Что можно сделать что бы не сесть в тюрьму?

Многократная кража магазина двумя лицами, на сумму 100 000т.р.

Какое грозит наказания?

Что можно сделать что бы не сесть в тюрьму?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Многократная кража магазина двумя лицами, на сумму 100 000т.р

Елена

Елена,

а как квалифицировано деяние, по какой статье уголовного кодекса?

Здесь возможны различные варианты и способы совершения преступления, наказания за них тоже отличаются.

Что можно сделать что бы не сесть в тюрьму?

Елена

Прежде всего, постараться возместить ущерб, хотя бы частично. Это практически полностью гарантирует от наказания в виде реального лишения свободы.