Здравствуйте, если в ноутбук попала вода, можно ли его починить по гарантии?

Здравствуйте, если в ноутбук попала вода, можно ли его починить по гарантии? Ноутбуку два месяца, купили в июне.

, Софья, г. Усть-Кут
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Софья. Навряд ли вода внутри ноутбука была при его покупке. Ни производитель ни продавец не признают это гарантийным случаем.Поэтому нельзя.

Удачи вам.