Как оформить отзыв на заявление

Добрый день. В арбитр. суде находится дело, судья решил привлечь третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований. Мне как ответчику необходимо отправить им Отзыв на Исковое заявление. Нужно ли указывать в отзыве третьих лиц или отправить Отзыв как предоставлялся в суд?

, Елена, г. Оренбург
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Елена!

Статья 131. Отзыв на исковое заявление

1. Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд

и лицам, участвующим в деле,

отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.
Поскольку на тот момент, когда Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление, в деле участвуют 3 лица, и Вы об этом знаете, то отзыве необходимо указывать эти 3 лица.
С уважением, юрист Савченко В.

Святослав Гарага
Юрист, г. Мурманск

Пункт 2 ст. 131 АПК РФ допускает направление отзыва на иск не только ответчиком, но и третьими лицами, не заявляющими самостоятельных требований в случаях и в порядке, которые установлены АПК РФ.