Когда покупатель должен отдать деньги за гараж?

Здравствуйте. Продаю гараж оформлять купле продажу будем через нфц. Когда покупатель должен отдать деньги за гараж?

, Настя, г. Орел
Егор Климаков
Юрист, г. Омск

Добрый день, смотря как вы пропишите в договоре. Возможны варианты до передачи гаража в собственность покупателя, либо после.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Как правило передача денег происходит в момент подписания договора, либо до подписания договора. Данные условия должны быть согласованы сторонами в договоре купли-продажи.