Разрешение на строительство, был физ. Лицо, стал ИП нужно менять разрешение?

Я получил разрешение на строительство как физическое лицо. Затем зарегистрировался как И П. Мне нужно вносить изменения в разрешение на строительство или можно продолжать строить как Индивидуальный предприниматель.

, Александр, г. Иваново
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Александр!

Градостроительный кодекс РФ

Статья 51. Разрешение на строительство

1. Разрешение на строительство представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной документации требованиям, установленным градостроительным регламентом.
В отношениях, регулируемых градостроительным законодательством Вызастройщик
  — физическое или юридическое лицо, обеспечивающее на принадлежащем ему земельном участке или на земельном участке иного правообладателя строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства, а также выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации для их строительства, реконструкции, капитального ремонта.
Никаких изменений вносить не требуется.