Временная регистрация

Какие документы нужны для временной регистрации.Где она делается?Как ускорить этот процесс?Сколько времени это занимает?

, антон, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон. Существует несколько вариантов оформления временной регистрации, например, через МФЦ (в настоящее время лучше уточнить режим работы так как могут быть ограничения). Для оформления временной регистрации необходимо: паспорт, заявление по специальной форме, письменное одобрение всех собственников. Возможно, потребуются иные  документы в зависимости от конкретной ситуации. Будут вопросы пишите буду рада Вам помочь.