Арестовали карту Сбербанка, сумма большая около 400000рублей, не понимаю откуда, арестовал ооо экспресс кредит

арестовали карту Сбербанка,сумма большая около 400000рублей, не понимаю откуда, арестовал ооо экспресс кредит .

, Илья, г. Норильск
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юридическая организация не может арестовать Вашу карту. Скорее всего у Вас был суд по взысканию с Вас какой то суммы денег. По решению этого суда судебные приставы обратили взыскания на Вашу карту.

Вам необходимо зайти на сайт ФССП и уточнить номер исполнительного производства. В материалах дела исполнительного производства должен быть документ на основании которого, было возбуждено исполнительное производство

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат.