Как мне вернуть деньги за обучение на курсах, которые не прошла

Доброго времени суток! Как мне вернуть деньги за обучение на курсах, я не смогла обучаться, в связи с переездом, оплатила полностью за курс обучения, имеется чек об оплате, договор я не подписывала.Позвонила директору, она сказала, ждать 14 дней, что она оплатила аренду, правомерно ли это? Благодарю.

, Гуля, г. Уфа
Мария Шкундина
Юрист, г. Рославль

Здравствуйте, для возврата денежных средств Вам необходимо написать заявление на возврат с приложением всех необходимых документов, включая чек, подтверждающий оплату. Рекомендую также ознакомиться с внутренними документами учебного заведения, предоставляющего услуги обучения по данным курсам.