Какое ваше первое дело в карьере юриста у вас было и какого это было?

Какое ваше первое дело в карьере юриста у вас было и какого это было???????????????????????????????!??

, Жан Сагиндыков,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Жан!

Этика юридической профессии не позволяет раскрывать какие-либо подробности о делах клиента. Могу только сказать, что занимался защитой ответчика в гражданско-правовом деле. У каждого юриста это всё индивидуально, т.к одни юристы работают в компаниях, представляют их интересы, другие работают независимо. Профессия интересная, если Вы решили быть юристом-Вы сделали правильный выбор.