Прислали договор на почту, состоящий из 3 страниц и сфотографированный (не файл прислали) смущает такой подход и честные намерения этих людей

Здравствуйте! Меня пригласили на конкурс красоты. Сказали нужно оплатить орг взнос в размере 10тыс. Прислали договор на почту, состоящий из 3 страниц и сфотографированный (не файл прислали) смущает такой подход и честные намерения этих людей.

  • 7FB546A6-6C4D-4B1F-9884-06769B2D95ED
    .jpeg
, вера С, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Правильно делаете, что не доверяете таким сообщениям, хотя это новое слово вероятно в таком хищении денег или хорошо забытое старое.Поищите отзывы об этой компании возможно уже есть обманутые ими.берегите здоровье и деньги, пригодятся

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

вера С
Клиент, г. Москва
В том и дело, никакой информации не нашла об этом

я увидел одну страницу, на сайте ФНС есть раздел -проверка контрагента.Если их поисковая система не найдет это юрлицо, то значит письмо направлено из ближайшего СИЗО)).ну или от подобных ребят