Я за товар заплатил 24594, товар вышел из строя, мне перечислены 22500, стоимость товара, 2094 мои расходы за перевод и доставка, должен ли продавец возместить мои расходы

Я за товар заплатил 24594,товар вышел из строя, мне перечислены 22500,стоимость товара, 2094 мои расходы за перевод и доставка, должен ли продавец возместить мои расходы

, Владимир, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Продавец обязан вам возместить ваши убытки. Необходимо подать для начала письменную претензию.