Номера рамы и двигателя видны

Здравствуйте! Мне достался мотоцикл по наследству. Но на него никаких документов не было и нет. Никто не знает откуда он был у деда. Я хочу поставить его на учёт. Возможно ли это? И какими способами. Номера рамы и двигателя видны.

, максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте обратиться в суд чтобы суд установил ваше право собственности и после этого сможете оформить в регистрирующих органах

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд