Подскажите, претензию только по почте можно отправить или если я сама её им привезу в офис?

Добрый день.

Заказали в Много мебели кровать, матрас и комод. Договор был составлен 26.06.2020 крайний срок доставки по договору 04.08.2020. Позвонили туда, нам сказали ждать звонка от отдела претензий, в результате звонка так и не поступило, сейчас пишем претензию на ИП с кем заключен договор. Подскажите, претензию только по почте можно отправить или если я сама её им привезу в офис?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, можно привести самим и чтоб во втором экземпляре расписались или отправить заказным письмом с уведомлением.