Имеет ли агенство на это право или мы уже не можем сдать билеты?

Здравствуйте! Приобрели через турагентство билеты на круизный теплоход, но отец попал в больницу. Отплытие через 4 дня. Туроператор не хочет возвращать деньги за билеты. Имеет ли агенство на это право или мы уже не можем сдать билеты?

, Эллина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Элина! Пишите претензию с указанием причины и приложите документ, подтверждающий о нахождении отца в больнице.