Какие права у жены при разводе на раздел квартиры

2-х комнатная квартира куплена в равных долях на меня{мать},сына и внука,сын на данный момент женат,может ли сын оформить на меня(мать) свою долю?Какие права будет иметь жена на квартиру при разводе?

, Ольга, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Ольга, скажите, квартира была приобретена до заключения брака?

Ольга
Клиент, г. Москва

В браке.

Имею ввиду, квартира была приобретена когда ваш сын был в браке? Каким образом он стал собственником — купля-продажа/дарение?