Здравствуйте, у меня такая ситуация, я устроилась на работу на почту почтальоном отработала два дня решила что не мое

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я устроилась на работу на почту почтальоном отработала два дня решила что не мое. Договор трудовой я не подписывала. Что мне делать ?

Уточнение от клиента

Руководителю не успела сказать

, татьяна, г. Тверь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Если вы официально ещё не трудоустроены, нет записи у вас в трудовой книжке, нет подписанного трудового договора, то вы можете не выходить на работу,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.