Или это может быть связано с изменением моих данных?

Здравствуйте скажите пожалуйста почему я не получила алименты в этом месяце?В чём причина??? Бывший муж не работает?? Или это может быть связано с изменением моих данных???

, Валентина, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина! Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю и просить его выяснить причину задержки выплаты алиментов

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.