Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока нужно вернуть деньги ВУЗу за целевое обучение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока нужно вернуть деньги ВУЗу за целевое обучение?

, Владислава, г. Москва
Александр Баранов
Юрист, г. Москва

 В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет он обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки.

Владислава
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! А подскажите, пожалуйста, какой номер закона? Где это можно посмотреть?
Владислава
Клиент, г. Москва
То есть, если я не получала меры социальной поддержки, то отрабатывать не нужно?