Как отменить или онулировать акт приема-сдачи оказанных услуг по договору
Здравствуйте.
Подскажите мне пожалуста,у меня судебное дело,суда еще не было только назначили,за меня предсталяет адвокат в суде,как представитель,адвокат сказал подписать акт приема-сдачи оказанных услуг,но хотя еще до суда две недели.
Я за представительство заплатил и мне дали гарантийное письмо,если он не выполняет обязанности или суд не в мою сторону,то деньги возвращают мне.
И получается он себя подстраховал этим актом.
Подскажите пожалуйста как мне быть,можно ли этот акт анулировать или отменить,только у меня этого акта на руках нету, т.к. адвокат сказал он мне ненужен.
Здравствуйте!
Конечно акт можно оспорить, так как факт участия представителя в суде легко доказать или опровергнуть протоколом судебного заседания. Но я бы не рекомендовала подписывать акт до выполнения услуги.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
И оспаривать только через суд?
А у них в конторе где я подписывал акт, заявление написать или ноториально как то заверить?
Какое заявление?
Если возникнут проблемы — то через суд можете решить вопрос с с возвратом денег. Проблема может быть только в этом если услуга не будет оказана.