Могу ли я иметь китайское имя для приобретения автомобиля?

Я живу в Китае, у меня рабочая виза и вид на жительство! Живу с китайцем, на данный момент приобрели в кредит машину и квартиру, возможно ли мне быть совладелецей недвижимости,официально быть вписанной в документы ?

, Оля,
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Если Вы законно проживаете в Китае и тем более успели приобрести там машину и квартиру, то Вы также можете быть совладелицей недвижимости. Что до имени, то китайцы, много лет живущие в России становятся Витями, Женями, Галями или Нинами. И, стало быть, Вы тоже можете взять себе китайское имя или остаться Ольгой. Полагаю, что это не запрещено китайским законом.