Хочу на ввк но мне начальник говорит перевелись в другое подразделение и там пойдешь на ввк потому что это затянется это законно в отношение меня?

Здравствуйте. Хочу на ввк но мне начальник говорит перевелись в другое подразделение и там пойдешь на ввк потому что это затянется это законно в отношение меня?

, Амир, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Хочу на ввк но мне начальник говорит перевелись в другое подразделение и там пойдешь на ввк потому что это затянется это законно в отношение меня?

Амир

Если есть основание для прохождения ВВК, то есть наличие болезни или подозрения, тогда Вам не вправе отказать в прохождении медицинского освидетельстовования.

Если у Вас будут дополнительные вопросы к юристу, можете обращаться в чат.

С уважением!