В этом 2020 году отгуляляла только половину годового отпуска (две недели), а 9 июля уволилась.Положена ли мне при

Здравствуйте!Поскажите в ситуации с компенсацией за неотгуленный отпуск при увольнении!В этом 2020 году отгуляляла только половину годового отпуска (две недели),а 9 июля уволилась.Положена ли мне при увольнении компенсация ещё за две недели неотгуленного годового отпуска,если в этом году отработала только пять месяцев?Работала в данной организации с декабря 2018 года.

, Марина, г. Барнаул
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

здравствуйте. Вам положена компенсация отпуска, пропорционально отработанному времени.

Марина
Клиент, г. Барнаул
Не совсем поняла! Я в этом году уже две недели была в отпуске, а отработала за этот год 6 полных месяцев(январь-июнь).Значит у меня есть ещё две недели неотгуленных, за которые положена компенсация? Или две недели, которые отгуляла, их достаточно для пропорционального расчёта 6 месяцев работы, и больше ничего не полагается?

думаю, что вы уже отгуляли отпуск, пропорциональный отработанному времени.