Пристава плечами пожимают, говорят ничего больше нету и говорят идите к юристам, а в этом месяце уже выплаты нет

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Подавала заявление на развод и алименты в 2003 году, нас развели и алименты присудили. По алиментам выплаты не было до 2011 включительно, на протяжении этого промежутка лет писала неоднократно повторные заявления, пристава находились по определенному адресу, года 3-4 назад они переехали в другое здание и архивы сожгли, что делать незнаю. Сейчас сыну уже 18 лет, и выплата остановилась, и оказалось что все это время он выплачивал не эту задолженнсть за 8 лет, а другую которая тоже была и выплата составляла основная и долг, а за 8 лет выплаты оказывается в этой сумме не было, в общем бордак. Теперь когда выплата остановилась я начала узнавать, т.к знаю что задолженность он должен выплачивать, даже после исполнению 18 лет, пока не закончится долг. Звоню приставам, а они говорят, что производство есть которое с 2015 года, хотя выплачивать он начал с 2011, и никаких больше исполнительных нет, а писала и не раз, как быть, куда бежать, помогите, это ваще какой то ужас . Пристава плечами пожимают, говорят ничего больше нету и говорят идите к юристам, а в этом месяце уже выплаты нет. Посоветуйте куда идти и разбираться

, Татьяна, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Один мой коллега говорил, что если хочешь чтобы тебе отказали-позвони.То есть необходимо письменное обращение к главному судебному приставу вашего региона и поскольку надзор осуществляет прокуратура то в прокуратуру района(города также) Вам ответят по результатам проверки в течении месяца и возможно взыскание задолженности сдвинется с «мертвой» точки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться