Взять кредит

доброго дня . вопрос может и не по теме ,но все же . незнаю куда просто ещё обратиться . может кто подскажет где взять небольшой кредит в размере 40-50 тысяч .на 1 год . с плохой кредитной историей . работаю ,но не официально .

, дмитрий, г. Саратов
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Собственно право у Вас обращаться есть и в банки, и в МФО. Условия  по кредиту определяются кредитным договором.

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

 1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Естественно, что с плохой кредитной историей есть риск отказов.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.