Можно ли сдать иовар обратно если не понравился

купила планшет и мне не нравяться его функции, могу я его сдать обратно и получить деньги на 3 день после покупки

, олеся,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Олеся!

Если это технически сложный товар (телефон, холодильник, машина и т.д.) то обменять данный товар или вернуть его продавцу вы по причине не подходящих функций не получиться.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Планшет является технически сложным товаром и поэтому подлежит возврату или обмену только в случае его ненадлежащего качества.