Человек попался пьяным за рулем, был назначен суд на 1июля, 27июня он попался повторно пьяным, до 1го суда, и его

Человек попался пьяным за рулем, был назначен суд на 1июля, 27июня он попался повторно пьяным , до 1го суда, и его пригласили на 2ой суд, первый суд лишил его прав и назначил штраф 30т.р, второй суд тоже назначил лишение и 30т.р штраф, что ему делать?

, Расим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

что ему делать?

Расим

Ждать, когда истечет срок лишения, и оплачивать штраф.

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Больше не пить. За руль сядет, когда закончиться срок лишения прав.