Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?

Здравствуйте, мою машину взяли без спроса , водитель был пьяный и его оформили, а машину забрали на штраф стоянку, водитель был лишен прав более 10 лет назад но права так и не востанавливал. Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?

, Анна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам нужнл с документамт на автомобиль обратиться в ОГИБДД. Обьяснить всю ситуацию.