Как написать юридически верное заявление на ремонт дороги сельской местности в местную администрацию

Как написать юридически верное заявление на ремонт дороги сельской местности в местную администрацию с указанием всех законов на их обязанности.Дорога по адресу: НННН, имеет многочисленные повреждения дорожного покрытия, размеры каждого из которых превышают нормативы, установленные ГОСТ Р 50597-2017, и которые могут представлять серьёзную опасность для дорожного движения.

, Николай, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если данная дорога находится в ведении местной администрации то особой формы заявления не требуется, просто укажите на необходимость ремонта, копию направьте в районное собрание и депутату областной думы.Вопрос нуждается в финансировании а бюджеты должны быть приняты заранее в том числе депутатами

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.