Подключение услуги без согласия абонента

Помогите пожалуйста!!! Несколько раз в неделю происходит списание с телефона 20р.за мобильные подписки услуга была подключена без моего ведомо компанией мегафон. К сожалению изза своей невнимательность обнаружила только спустя год могу ли я потребовать от компании возмещения денежных средств и как я могу это обосновать. Или может быть это все правомерно!!!

Заранее благодарю!

  • Детализация_20131101025140402005000
    .pdf
, Владимир, г. Хабаровск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

  Здравствуйте Владимир!

   Вы можете попробовать подать в суд, но предварительно вы должны направить претензию в мегафон. Срок исковой давности по таким искам 3 года, так что срок подачи иска не истёк.

  В суде заявите чтобы ответчик мегафон предоставил документы, где вы выражаете своё согласие на подключение данной услуги. Так же поясните что данной услугой никогда не пользовались.

Так же перед подачей иска напишите жалобу в Роспотребнадзор.

   Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!