При этом, в Кирове только 28.03 был признан режим повышенной готовности

Добрый день

Можно ди подать в суд на компанию Савило в связи с тем, что был приобретен билет на концерт 4 апреля этого года. Было написано заявление о возврате средств 20 марта, по итогу отказали в возврате всей суммы, ссылаясь на пандемию. При этом, в Кирове только 28.03 был признан режим повышенной готовности.

Т. Е. На момент написания заявления данный режим не действовал и они не могли на него ссылаться

, Татьяна, г. Киров
Владислав Панкратов
Юрист, г. Киров

Добрый день! Да, вы можете подать в суд по взысканию задолженности по не оказанным услугам