Здравствуйте, моего папу оставили дпс в сельской местности, ехал на рыбалку с перегаром.0, 66 промиль.Составили протокол и назначили суд на лишение прав.В протоколе написали что выдвигался в город

Здравствуйте,моего папу оставили дпс в сельской местности,ехал на рыбалку с перегаром.0,66 промиль.Составили протокол и назначили суд на лишение прав.В протоколе написали что выдвигался в город.

От чего зависит срок лишения?что мы можем сделать

, Надежда Урсу, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вашего папу проверяли на алкотестере, правильно я понял? Он согласился с этими показаниями? Если так, очень жаль, так как можно было с ними не согласиться, тогда бы его повезли на медицинское освидетельствование в больницу, где результат мог быть иной.

Но раз все так закончилось, вашего папу ждет штраф 30.000 руб + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.