Подскажите пожалуйста какой должна быть доверенность?

Здравствуйте мне нужна доверенность на уполномочие подруги представлять мои интересы во всех инстанциях и учреждениях(вступить в право собственности,заключить акт приёма передачи,договор купли-продажи,также распоряжение материнским капиталом) от моего имени.Подскажите пожалуйста какой должна быть доверенность?

, зарина, д. Париж
Юлия Желдубова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Для перечисленных полномочий необходима нотариальная форма доверенности.

Спасибо.

Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зарина, добрый день!

Нотариус вам сам выдаст текст Доверенности, главное обозначте всё что вы хотите включить в круг полномочий. В нотариате уже есть готовые шаблоны на все случаи жизни, я вас уверяю.

Зарина, добрый день!

Нотариус вам сам выдаст текст Доверенности, главное обозначте всё что вы хотите включить в круг полномочий. В нотариате уже есть готовые шаблоны на все случаи жизни, я вас уверяю.

зарина
Клиент, д. Париж
Дело в том что я заграницей.А посольство РФ не выдаёт шаблоны доверенностей, говорят пишите доверенности, а мы вам их просто подпишем, мы не нотариальная контора, а просто имеем нотариальные полномочия