12.8 остоновили показало 0.03 промили машину не забрали в больницу не повезли.суд был лишили на 18 месяцев штраф 30000.можно что то сделать?

, даниил кукконен, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Необходимо анализировать постановление мирового судьи, чтобы понимать, есть ли основания для его оспаривания в порядке ст. 30.1-30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Даниил. Нужно обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.