2020г никаких действий от страховой компании нет, куда обращаться далее?

Добрый день, страховая компания "Ренессанс Жизнь" не возвращает страховку по кредиту, мною было отправлено заявление 19.05.2020г.в период охлаждения. Компанией было получено заказное письмо 27.05.2020г на сегодня 16.06.2020г никаких действий от страховой компании нет, куда обращаться далее?

, Марина, г. Екатеринбург
Сергей Будаков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Мария. Вы можете направить обращение финансовому омбудсмену или обратиться в суд.