Возможноли возвращение суммы автокредита за обслуживание счёта кли

С 2006 по 2009 годы я оплачивал автокредит в Альфа-банк с процентной ставкой за обслуживание 0,69 процентов в месяц. Могу я в настоящее время вернуть выплаченную сумму.

, Геннадий, г. Красноярск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Исковая давность — 3 года, поэтому банк заявит ходатайство о применении пропуска срока исковой давности и суд вам откажет, хотя взимание комиссии незаконно.