Древпром-кто такие?

древпром мошенники? Кто такие и зачем им выплачивать чужие кредиты непонимаю.Можно ли им доверять? Если они мошенники куда власти смотрят.Ладно молодых обманывать бабушек дедушек жалко.

, Гульмира,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Все, что связано с «бесплатным сыром», и есть мошенничество. Не нужно им доверять. Сообщите о предложениях в полицию, опера отдела экономической безопасности и противодействия коррупции разберутся. Именно такими мерами поможете бабушкам и дедушкам.

Найдите в поисковой строке сайт налоговой, забейте наименование организации, там и увидите, зарегистрирована ли организация

Если смог Вам помочь, можете оценить ответ.

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Гульмира, здравствуйте!
Древпром использует одну хитрость-он выводит заемщика из под действия гарантий банковского законодательства и остается в чистом поле с гражданским законодательством, а по нему легче взыскать и сумму, и проценты и имущество арестовать. Поэтому им выгодно.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.