Что мне делать, куда обратиться

Здравствуйте, у нас возникла проблема с салоном связи Связной. Мы в интернет магазине оформили в рассрочку телефон хонер 10 лайт, после того как нам одобрил банк рассрочку мы поехали к салон для подписи документов и получения товара. Приехав в салон связи Связной, девушка нам сказала чтобы мы представили паспорт для отправки скана документов в банк, мы дали ей паспорт и ждали пока она все сделает. После этого она подошла к нам с документами на подпись кредита, мы все сделали все подписали, через 10 минут она увилила ошибку в данных и якобы эту ошибку допустили мы утверждала эта гражданка. Хотя мы дали ей все документы на проверку, но на мои вопросы она отвечала что она не обязана ни чего проверять, на что мы очень удивились. Вообщем телефон нам не отдали, кредит висит и дата платежа подходит. Оформляли 10 мая и уже прошёл месяц, целый месяц мы звонили и писала что в банк что на горячую линию Связной. На горячей линии мне говорят о том что мне ни чем помочь не могут и нужно разбираться с салоном, а в банке нам ответили что отменить кредит не могут т. К салон связной не вернул банку предоставленные деньги. Мы ездили в салон связи разбирать что и как, но эта девушка нам говорит что мы очень сложные люди и как мы уже надоели свои присудствием,. УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ Я ПРИЕЗЖАЛА ТУДА С МАЛЕНЬКИМ ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ НВС ДЕРЖАДИ ТАМ 2 ЧАСА И НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ. 10 ИЮНЯ 1 ПЛАТЕЖ, НО ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИТЬ БУДЕТ ПРОСРОЧКА. Что мне делать, куда обратиться.????

, Дарья, г. Саратов
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Дарья, для полноценной консультации необходимо ознакомление с кредитным договором. Вам в любом случае необходимо письменно на юридический адрес Связного и банка направить претензию заказным письмом.  Если претензия не будет удовлетворена, то нужно обращаться в суд.  Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!