Некачественно проведенная мед. операция

Мне провели операцию по удалению грыжи в позвоночнике, после проведенного контрольного МРТ оказалось, что грыжа как была так и осталась на месте. ни хуже и не лучше. Боли при этом сохраняются. Как вести себя в данной ситуации с мед.персоналом клиники. вдоговоре сказано, что за счет клиники они проводят коррекцию работы, только если операция привела к снижению функции организма.

, Вера, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Это ненадлежащее исполнение договора. Соберите все медицинские документы, чтобы было видно до и после, мб придется делать экспертизу, и в суд-требовать расторжения договора и реституции средств.