Судебный приказ № 2-878/2019 от 2019-07-16

ИП № 188322/20/50006-ИП от 2020-06-01 . Здравствуйте по какой причине было вынесено решение суда . где можно узнать

, Юрий, г. Москва
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Вероятнее всего указанный судебный приказ вынесен мировым судьей по месту регистрации ответчика. Чтобы получить информацию, лицу в отношении которого вынесено указанное решение необходимо обратиться в мировой суд, который обслуживает территорию его проживания. Так же можно обратиться к судебному приставу, так же по месту проживания. Причину по которой вынесен приказ можно будет понять из текста решения суда.