Можно ли проводить снюс в аэропорту, и как это можно делать, и что будет если спрятать в нижнее белье

, Евгений Кузнецов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В аэропортах установлены сканеры на которых вы как бы раздеты, поэтому это могут установить и для проведения экспертизы вас могут снять с рейса и начать проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ.Зачем вам такой риск и расходы не очень понятно, полагаю вам лучше этого не делать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.