Вроде говорят сын может подать на отца, на алименты, если он был должник?

Вроде говорят сын может подать на отца , на алименты, если он был должник ?!? Мама умерла у нас , пару месяцев и он сразу платить перестал К слову всю жизнь он не платил и должен дофига ещё

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к приставу у которого было исполнительное производство по алиментам. Просите просчитать сумму задолженности. И далее её можно будет взыскивать сыну, если он уже совершеннолетний. Или опекуну, если сын несовершеннолетний.