Здравствуйте, на работе возникает конфликт из за нерабочих дней продолжительностью примерно 2 месяца, в

Здравствуйте, на работе возникает конфликт из за нерабочих дней продолжительностью примерно 2 месяца, в течении всего простоя зарплата не выплачивается, со стороны руководства постоянное давление, чтоб уволились или взяли отпуск за свой счёт, на днях дали подписать приказ о простое, подпись была на другом листе обозначенный как лист ознакомления, есть вероятность подмены документа, есть ли вероятность опровергнуть эту подпись при подмене документа?

, Бурангулов Салават, г. Москва
Антон Юпанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Салават.

Как я вижу, в данной ситуации есть два варианта:

1) Данный приказ потребовать у руководства в двух идентичных экземплярах, один экземпляр, соответственно, оставить у себя.

2) Потребовать у руководства перепечатать приказ таким шрифтом или размером шрифта, чтобы не ставить свою подпись лишь на пустом листе, а лучше всего — ставить свою подпись на каждом листе приказа, и сделать с него копию.