Сумма составляла 4720 рублей, в замешательстве и сомнениях, смогу ли я вернуть деньги?

Был совершён перевод на карту другого банка , под влиянием мошенничества .

Сумма составляла 4720 рублей , в замешательстве и сомнениях , смогу ли я вернуть деньги ?

, Ксения, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Был совершён перевод на карту другого банка, под влиянием мошенничества.

Сумма составляла 4720 рублей, в замешательстве и сомнениях, смогу ли я вернуть деньги?

Ксения

Ксения,

скорее всего — нет, т.к мошенник обычно тщательно говится к совершению преступления и установить его личность не всегда возможно.

А что именно у Вас произошло?