Штраф за не убранный огород

здравствуйте, приехала глава сельсовета с инспектора и, огород был не убран в пожарный период, на мужа составили протокол, в суд не вызвали нечего вообще, пришло постановление, что в связи с ни явление на суд вам выписан штраф в 2000,но не написано куда платить, номер нечего не указано, вопрос где оплачивать?

, ирина, с. Тамбовка
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Не могли бы Вы прикрепить данное постановление, скрыв персональные данные. Здесь необходимо понять за что именно Вашего мужа хотят привлечь к ответственности. Возможно данное постановление можно обжаловать согласно ст.30.1 КоАП РФ. Вообщем от Вас необходимо больше информации.

Можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста) для точного анализа ситуации. Там же сможете прикрепить постановление. Услуги в чате платные.

ирина
Клиент, с. Тамбовка
за то что огород не скошен, сухо а была, пожар опасный период был и дали за это штраф

По возможности прикрепите постановление