Как узнать контакты его бесплатного адвоката, если я его родная дочь?

Отца посадили в СИЗО по подозрению в убийстве. Как узнать контакты его бесплатного адвоката, если я его родная дочь?

, Эвелина, д. Минск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
. Как узнать контакты его бесплатного адвоката,

Эвелина

Эвелина,

ордер адвоката находится в уголовном деле. Обратитесь к следователю, он даст Вам сведения об адвокате, защищающем Вашего отца.

Эвелина
Клиент, д. Минск

Следователь сказал, что я никак с делом не связана, поэтому сведения об адвокате он не предоставит.

Странный следователь. С головой не дружит, видимо. Сделайте так: пригласите платного адвоката, и он вступит в дело в качестве защитника Вашего отца. Вы и о деле узнаете подробности, и связь с отцом через адвоката наладите, если следователь-злодей не разрешает Вам свидания.