Я курила на участке АЗС, мне не сделали никакого замечания, будет ли за это что-нибудь?

я курила на участке АЗС, мне не сделали никакого замечания, будет ли за это что-нибудь?.............

, Элина, г. Самара
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. За курение в общественных местах КоАП РФ предусмотрена административная ответственность, но, поскольку протокол об административном правонарушении в отношении Вас не составлялся — штраф Вам не грозит.