Добрый день! Как можно обжаловать административный штраф за нарушение изоляции. Суды не работают сейчас. Спасибо

Добрый день! Как можно обжаловать административный штраф за нарушение изоляции. Суды не работают сейчас. Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Все  суды  работают,  жалобу  на  штраф  можно  направить  в  суд  в  установленный  законом  срок  по  почте.