Заказал в итернет магазине LLC Parcels Pro т.SAMSUNG Galaxy10 c 80% товар пришёл не знаю выкупать или нет о магазине плохие отзывыили нет

заказал в интернет магазине LLC Parcels PRO SAMSUNG Gelaxy10 с 80% скидкой.посылка пришла вот не знаю выкупать мне её или нет.об этом магазине плохие отзывы а из магазина уже звонят чтобы я её выкупил. не знаю что делать посоветуйте

Уточнение от клиента

имеет ли право интернет магазин взыскать сумму товара если не выкупил посылку.

, Виктор Криницын, г. Анапа
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете отказаться от покупки.

Виктор Криницын
Клиент, г. Анапа
Спасибо Вам.а претензии от магазина ко мне будут если не выкуплю товар.СПАСИБО.

Отказ клиента от покупки всегда предусмотрен в договоре.