Здравствуйте, у меня такая ситуация брат на земле постройл второй дом, но не сделал документы, сделал возле бани отступив метр, куда можно обратиться анонимно,?

Здравствуйте ,,у меня такая ситуация брат на земле постройл второй дом ,но не сделал документы,сделал возле бани отступив метр ,,куда можно обратиться анонимно,,?

, алексей, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день.

Рекомендую обратиться с заявлением о незаконной постройки в администрацию своего района. Они проведут проверку на наличие разрешающий документов и примут соответствующее решение. Также можете обратиться в архитектуру города. Для строительства необходимо получить разрешение и согласование со многими органами. Анонимная подача заявлений в гос органы предусматривает не направление ответа.

Желаю удачи