Действие знака

Я проехал под знак "проезд груз новому транспорту запрещен" управляя экскаватором-погрузчик ом Terex860,меня остановил сотрудник гибдд и выписал протокол на 500ру..на моё возражение только рассмеялся.,я сказал что управляю спец техникой,а не трактором,как написано в обозначении данного знака.имел ли он все основания для выписки такого протокола?

, михаил, г. Краснодар
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Михаил, в Вашем случае необходимо смотреть документы на машину, однако я считаю что требование незаконно, Вы сможете его оспорить в суде.

михаил
Клиент, г. Краснодар

в документах указано,что TEREX860,это экскаватор погрузчик!я так и думал!!просто как чаще всего бывает,гаишник наглават,типа уверен в своей 100процентной правате,и я засомневался!надо было спорить!а на суд нет времени.а вообще мои коллеги говорят,что просо останавливаются,дают 200 рублей и едут дальше)только тихо!ото об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ))))

только тихо! ото об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ))))

Все только между нами!))